Última actualización: 9 de Abril de 2024
Fuente de los datos: Agencia Estatal Boletín Oficial del Estado
La información mostrada en esta página solamente reproduce el contenido de boletines oficiales y no identifica unívocamente a una persona física.
Cargos activos | 4 |
---|---|
Cargos no vigentes | 0 |
Apariciones en BORME | 4 |
Cargo | Persona física/jurídica | Desde | Hasta |
---|---|---|---|
Apoderado | Siemens Gamesa Renewable Energy Wind Farms SA | 09/04/2024 | Actualidad |
Apoderado | Gamesa Energy Transmission SA | 09/04/2024 | Actualidad |
Apoderado | Adwen Offshore SL | 08/04/2024 | Actualidad |
Apoderado | Siemens Gamesa Renewable Energy SA | 14/03/2024 | Actualidad |
Relación de inscripciones
Actos mercantiles publicados en la edición digital del BORME relacionados o inscritos por Olloqui Lapuerta Susana .
09
Abr 2024
Con fecha 09/04/2024 se inscriben en el Registro Mercantil los siguientes nombramientos en la sociedad:
Datos registrales: T 6234 , F 9, S 8, H BI 56995, I/A 78
09
Abr 2024
Con fecha 09/04/2024 se inscriben en el Registro Mercantil los siguientes nombramientos en la sociedad:
Cargo | Persona física/jurídica |
---|---|
Apoderado | Taraboulsi Iskandar |
Apoderado | Ribera Visus Mauricio |
Apoderado | Peñagarikano Ahedo Susana |
Apoderado | Paris Bajos Lucia |
Apoderado | Olloqui Lapuerta Susana |
Apoderado | Nicuesa Chacon Gaizka |
Apoderado | Madrid De La Hera Ana Cristina |
Apoderado | Iturralde Adrian Maria |
Apoderado | Herrero Santidrian Jose Luis |
Apoderado | Gutierrez Garcia Carlos Jesus |
Apoderado | Garcia Agustin Felipe |
Apoderado | Fernandez Candocia Nuria Maria |
Apoderado | Esparza Masa Eztizen |
Apoderado | Echarri Ruiz Iker |
Apoderado | Dawidowsky Tim |
Apoderado | Campos Malo Ana Maria |
Apoderado | Cabezudo Pueyo Javier |
Apoderado | Barandiaran Balzola Juan |
Datos registrales: T 6147 , F 144, S 8, H BI 39942, I/A 61
08
Abr 2024
Con fecha 08/04/2024 se inscriben en el Registro Mercantil los siguientes nombramientos en la sociedad:
Cargo | Persona física/jurídica |
---|---|
Apoderado | Ribera Visus Mauricio |
Apoderado | Olloqui Lapuerta Susana |
Apoderado | Nicuesa Chacon Gaizka |
Apoderado | Iturralde Adrian Maria |
Apoderado | Gutierrez Garcia Carlos Jesus |
Apoderado | Garcia Agustin Felipe |
Apoderado | Fernandez Candocia Nuria Maria |
Apoderado | Esparza Masa Eztizen |
Apoderado | Echarri Ruiz Iker |
Apoderado | Cabezudo Pueyo Javier |
Datos registrales: T 6190 , F 136, S 8, H BI 64764, I/A 31
14
Mar 2024
Con fecha 14/03/2024 se inscriben en el Registro Mercantil los siguientes nombramientos en la sociedad:
Datos registrales: T 6226 , F 141, S 8, H BI 56858, I/A 159
CVE | Provincia | Fecha |
---|---|---|
BORME-A-2024-74-48 | Vizcaya | 16/04/2024 |
BORME-A-2024-58-48 | Vizcaya | 21/03/2024 |
Sé el primero en enterarte de nuestras novedades